Love's in the walls of castle

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Millicent Bulstrode
Соадминистраторы:
Yui Testarossa
Kassandra Lauroyt
Модераторы:
Hermione Granger

Идет набор
Идет набор
Объявление:
Производится набор учеников, ПС, служащих Хогвартса. Многие роли свободны. Мы вас ждем!
За помощью можете обращаться к Главному администратору. Кроме того, у нас есть акции)) Регистрируйтесь и участвуйте)

P.S. локации для игры скрыты не принятым, так что регистрируйтесь и оставляйте анкеты) тогда все локации будут доступны для вас)
Полезные ссылки:
Правила
шаблон анкеты для ученика
шаблон анкеты для взрослого
помощь в игре
Список ролей
Погода, время, дата:
1 сентября 1996 год. Время с 10.00 до 15.00.Воскресенье. Ученики только приехали, распаковывают свои вещи. Светит солнце. Дует легкий ветерок. температура +25.
Требуются модераторы. Если есть желание пишите в ЛС или аську(448151667)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love's in the walls of castle » Принятые анкеты » Алекто


Алекто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Алекто Клио Керроу. Alekto Clio Carrow/
2.Должность
ПС. И хотела бы вести уроки. Например, ЗОТИ.
3. Характер
Вся семья чистокровные волшебники, что сильно сказалось на характере женщины. Довольно грубая и жестокая. Ненавидит и презирает магглов. Не способна понять любящих людей, для неё это всё игра. Предана Темному Лорду. Кажется, что в ней нет ничего хорошего. Возможно, так и есть. Причинить боль другому- это только в радость Алекто. Чужая жизнь для неё ничто. Если понадобиться, может даже и убить человека. Не любит детей. Этих вечно ноющих, чем-то всегда недовольных и противных "существ". Но очень хорошо это скрывает, так как стремится получить должность в школе, чтоб быть более полезной своему хозяину. Неразговорчивая и скрытная. Никто не знает о ней много. Нахамить кому-то- нет проблем. Легко высказывает гадости человеку прямо в лицо, никогда не думая о последствиях.
4. Внешность
Очень высокая и худая женщина. На вид очень хрупкая, и , кажется, её легко сломать, но это не так. Длинные, изящные руки. Красивые гибкие пальцы. Никаких колец, браслетов и всякой ерунды. Ногти подстрижены коротко. Ноги нельзя назвать красивыми из-за излишней худобы, потому она носит либо широкие брюки, либо длинные юбки и обязательно плотно застегнутую мантию. В одежде предпочитает темные, в основном серые тона.
Лицо вытянутое, с острым, немного выдающимся вперед подбородком. Широкий, почти мужской лоб. Грубые черты лица. Большие, притягивающие, серые глаза. Редкие ресницы, тонкие, аккуратные брови. Длинный, прямой нос. Небольшие губки. Косметикой никогда не пользуется. Из-за частых недосыпов, под глазами вечно темные круги. Волосы длиной до лопаток. Почти черного цвета. Но возраст и такая жизнь дают о себе знать. Появилась легкая седина. В целом, не привлекающая ничем особа.

5. БИО
Ноябрь. Морозный, но не снежный вечер. Родился первый ребенок в семье Кэрроу. Дочь. Точная копия своей матери. Росла и воспитывалась няньками. Большой любви и заботы к ней никогда не проявляли, потому она выросла сухой и грубой. Когда девочки исполнилось 3 года, в семье появился второй ребенок- мальчик- наследник. Вот его любили и баловали. Всё лучшее ему. Из-за девочка очень страдала. В семь лет пошла в школу, завела там себе друзей. Родители были этому не рады. И открыли ей секрет о том, что она волшебница и должна общаться только с равными себе. Вечно настраивали её против магглов. Таскали её на балы к другим чистокровным семьям. Но девочка не общалась и не заводила себе там друзей. Любила одиночество. В одиннадцать лет пришло письмо. Особой радости у Алекто оно не вызвало. Казалось, что она вообще не умеет радоваться и веселиться. Попала на Слизерин. Все семь лет учебы она старалась не выделяться. Была "серой мышкой". Друзей так себе не завела. Стала еще жестче и закрытее от одиночества. Особых успехов в учебе она не делала. Часто её наказывали за хамство учителям. Нагрубить, нахамить кому-то не составляло ей труда.
За эти годы она сблизилась с братом, но всё равно держала его на каком-то расстояние от себя. По окончании школы вступила в ряды Пожирателей смерти. Частые стычки, убийства сделали её бессердечной, способной просто взять и убить человека. Замужем никогда не была и не собирается, так как не верит в любовь, не доверяет людям и на дух не переносит детей, а какой же брак без детей?
Верна Темному Лорду. И теперь чтоб помочь, собирается пойти преподавателем в Хогвартс, скрывая все свои недостатки. И стараясь выглядеть более милой и приветливой женщиной.

6. Волшебная палочка
Тис. Зуб василиска. 17 дюймов. Довольно длинная.
7. Ваш патронус
-
8. Связь с вами. Обязательно
В ЛС админу
9. Желаемый статус
Черная кошка
10. Пробный пост
Ночь. Большая, почти полная луна освещает всё вокруг. Небо усыпано звездами. Романтика. Но не для нашей героини. Она не любит ни звезды, ни луну, ни романтику. Возникает вопрос: а кто наша героиня? Бессердечная, грубая и жестокая женщина, лет сорока, верная слуга Темного Лорда.
Из-за черной мантии и накинутого капюшона узнать её было трудно, только если силуэт выдаст женщину. Но всё же, в такой поздний час редко кого можно встретить на улице, вблизи леса, куда даже днем многие бояться ходить. Ходят слухи, что многие, кто зашел в этот лес пропадают. Это не слухи. Просто именно в этом лесу, обычно происходят собрания пожирателей смерти, которым свидетели не нужны, да и как это приятно убить маггла, просто гуляющего по лесу. И вот сегодня, именно такое собрание.
Придя в назначенное место, Алекто огляделась, уже почти все собрались. Никто не опаздывал, так как сегодня их собирает сам Хозяин.
Вот трансгрессировал Темный Лорд. Все присутствующие пали на колени, приветствуя своего Хозяина.
-У меня сегодня две новости.-холодно и даже грубо сказал предводитель Пожирателей Смерти,-Во-первых, скоро мы должны совершить нападение на ряд городов Лондона, чтобы люди знали, мы набираем силы. Нужно держать их в страхе. А во-вторых, мне нужен свой человек в Хогвартсе, кроме Северуса. Я знаю, что там пока нет преподавателя защиты от Темных исскуств. Алекто, я поручаю это тебе. после этих слов все взгляды были направлены на худенькую женщину.
-да, мой хозяин. Я вас не подведу.-послышался уверенный голос.
Собрание длилось еще минут 20. После чего, Женщина направилась домой и с самого утра была в Хогвартсе, чтобы подать заявление.

Отредактировано Alecto Carrow (2009-08-24 14:46:02)

+2

2

Alecto Carrow написал(а):

Но очень хорошо это скрывает, так как стремится получить должность в школе, чтоб быть более полезной своему хояину.

"Хозяину" напишите правильно.

Alecto Carrow написал(а):

с очтрым

напишите слово правильно)

Напишите пожалуйста патронус и пост. Тему на пост можно любую. Есть много интересных тем.

А так анкета очень даже хорошая)

0

3

Hermione Granger написал(а):

Напишите пожалуйста патронус

Патронус есть не у всех магов. Да и по биографии я плохо училась, так что какой мне патронус..
А тему для поста хотелось бы услышать от вас.. А то сама не могу выбрать

+1

4

Alecto Carrow написал(а):

А тему для поста хотелось бы услышать от вас.. А то сама не могу выбрать

ну можно: разговор с Темным Лордом, Первое знакомство с ПС, Убийство одного из магглов....  и т.д. и т.п.

0

5

Итак, я вас принимаю, но с одним условием, если появится преподаватель по канону, вам придется освободить должность. И еще.. Вы участник нашей первой акции, потому я вам ставлю 5 плюсов репутации. Отметьте вашу палочку и боггарта. Жду активной игры.

0

6

Спасибо)

+1


Вы здесь » Love's in the walls of castle » Принятые анкеты » Алекто